Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E Kit

2 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107788
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Einhell Classic TC-ID 1000E - это универсальная дрель с широкой сферой применения благодаря наличию у нее ударного механизма. Такая дрель позволит Вам значительно расширить работе возможности, Вы сможете сверлить отверстия в бетоне, металле, дереве, в гипсе или в кирпиче, что делает ее незаменимой для любого дома.
Сама дрель производительная и удобная в плане применения, она порадует своей работой и профессионала и новичка. Все необходимые функции для обеспечения максимально точной работы дрели присутствуют, они также и увеличивают комфорт в работе.
Надежный патрон
Надежный сверлильный патрон кулачкового типа позволяет быстро закрепить необходимую оснастку. Дрель оснащена зубчато-венцовым патроном с ключевым зажимом, такой патрон легко закрепит любое сверло с диаметром хвостовика до 13 мм.
Выносливый двигатель
Выносливый двигатель с мощностью в 1010 Вт позволит выполнить любые поставленные задачи, он устойчив к высоким нагрузкам и длительным работам, так что Вы сможете выполнять большие объемы работ на бытовом уровне.
Гибкость настройки оборотов двигателя
Есть предпусковой ограничитель максимальных оборотов двигателя, который позволит выставить необходимый показатель оборотов двигателя в зависимости от типа работы. Электронная регулировка оборотов способствует увеличенному качеству и точности в работе, позволит лучше контролировать дрель в работе.
Два режима работы, наличие реверса
Два режима работы значительно расширят возможности Вашей дрели, она сможет заменить легкий перфоратор, и Вы сможете работать с камнем или с бетоном. В режиме дрели без ударного механизма Вы сможете сверлить дерево и металл. Реверс в сочетании с электронной регулировкой скорости позволит Вам работать в режиме шуруповерта.
Система SoftGrip
Мягкое покрытие корпуса, покрытие рукоятей позволит Вам комфортно выполнять работу. Благодаря резиновому покрытию на рукоятях Вы можете быть уверены в надежности хвата.
Многопозиционная дополнительная рукоять
Передняя рукоять имеет возможность надежной фиксации в любом удобном положении, в зависимости от поставленных задач.
Характеристика дрели ударной:
Потребляемая мощность 1010 Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 32 мм.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Дрель ударная TC-ID 1000 E Kit
Паспорт 1 шт.
Сумка 1 шт.
Набор сверл 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
- Цена: 2 584 ₴









