Дрель ударная сетевая Einhell TC-ID 650E с быстрозажимным патроном

1 596 ₴
- В наличии
- Код: 000003903
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная ударная дрель Einhell TC-ID 650 E с электронным регулированием частоты вращения, сделанная из ударопрочного изолированного пластика.
Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу.
Особенности:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Электронное регулирование скорости
- Правое/левое вращение
Характеристика дрели ударной:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Частота ударов 0-44800 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич) 13 мм.
Макс. диаметр сверления (дерево) 25 мм.
Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Длина кабеля 2,5 метра
- Плавный пуск - нет
- Легкий доступ к щеткам - нет
- Размеры в упаковке 275 × 230 × 70 мм.
- Вес 1.8 кг.
Комплектность:
Машина сверлильная TC-ID 650E
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
- Цена: 1 596 ₴








