Гайковерт ударный Einhell CC-IW 950

3 345 ₴
- В наличии
- Код: 090112289
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мощный ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм).
Особенности ударного гайковерта Einhell CC-IW 950:
Мощный мотор 950 Вт
Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
Мягкая ручка для удобного захвата
Ударный механизм в прочном корпусе
В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
Характеристика гайковерта ударного:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода 2300 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 450 Nm
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Патрон - квадрат 1/2"
- Длина кабеля питания 2 метра
- Реверс - на пусковой кнопке
- Размеры в упаковке 265 × 342 × 410 мм.
Комплектность:
Гайковерт сетевой ударный Einhell CC-IW 950 1шт.
Комплект головок 4шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 345 ₴








