Гайковерт Einhell CC-IW 450

3 432 ₴
- В наличии
- Код: 090106490
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мощный ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок, откручивания и закручивания гаек. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение.
Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Двигатель в 450 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 300 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм).
Особенности ударного гайковерта Einhell CC-IW 450:
- Мощный мотор 450 Вт
- Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
- Мягкая ручка для удобного захвата
- Ударный механизм в прочном корпусе
- В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
- Поставляется в картонной коробке
Характеристика гайковерта:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Число оборотов холостого хода 2600 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 300 Nm
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Патрон - квадрат 1/2"
- Длина кабеля питания 2 метра
- Размеры в упаковке 100 × 275 × 265 мм.
Комплектность:
Гайковёрт CC-IW 450
Комплект головок 4 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 432 ₴







