Точило Einhell TC-BG 200 L

4 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112639
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 L является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков.
Точило имеет черновое зерно 36 и чистовое зерно 60 шлифовальные круги, закрытые с боков защитными кожухами и искрозащитные экраны, а регулируемый рабочий упор и LED подсветка рабочей зоны делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 L удобной и безопасной.
Особенности точила Einhell TC-BG 200 L:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- LED подсветка рабочей зоны
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал
- Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Характеристика точило:
- Мощность 185 Вт
- Максимальная мощность 400 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Частота вращения холостого хода 2980 об/мин.
- Шлифовальные круги Ø 200 x ø32 x 25 мм.
- Размеры в упаковке 395 × 293 × 295 мм.
- Вес 11.66 кг.
Комплектность :
- Точило TH-BG 200
- Защитные экраны 2 шт.
- Упор 2 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.185 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.66 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 170 ₴









