Пила дисковая Einhell TE-CS 165 (диск 165 мм.)

4 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111556
- +380 (68) 907-20-23Александра
Удобная и мощная ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 165 серии Expert предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах.
Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TE-CS 165 удобной и безопасной.
Точные разрезы обеспечиваются за счет параллельного упора. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной циркулярной пилы Einhell TE-CS 165 также подходит для использования с направляющей Einhell (приобретается отдельно).
Особенности циркулярной пилы Einhell TE-CS 165:
- Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
- Твёрдосплавный пильный диск
- Эргономичная дополнительная рукоятка с мягкой накладкой
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены пильного диска
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 В
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 165 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 16 мм.
- Толщина диска 2.4 мм.
- Количество зубов - 24
- Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 90о 55 мм.
-глубина пропила при 45о 40 мм.
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 3 метра
- Диаметр патрубка 36 мм.
- Уровень шума 99 дБ
- Размеры в упаковке 335 × 248 × 248 мм.
Комплектность:
Пила дисковая Einhell TE-CS 165 1шт.
Пильный диск 1шт.
Ключ 1 шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 110 ₴










