Пила дисковая Einhell TC-CS 1410

4 140 ₴
- В наличии
- Код: 090111827
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1410 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1410 удобной и безопасной.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1410:
- Большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Можно использовать пильные диски с внутренним диаметром 30 мм
- Адаптер для подключение пылесоса
- Подходит для работы с направляющими Einhell
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 1410 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Частота вращения холостого хода 5500 об/мин.
- Размер диска 190х30х2.5 мм.
- Число зубьев - 24
- Глубина реза при 90 град. - 67 мм, при 45 град. - 46 мм.
- Угол наклона пилы 45 °
- Уровень шума 105 дБ
- Размеры в упаковке 376 × 291 × 272 мм.
- Вес 4.35 кг.
Комплектация:
- Пила дисковая Einhell TC-CS 1410
- Ключ 1 шт.
- Линейка 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 140 ₴








