Пила дисковая Einhell TC-CS 1250 (диск 165 мм.)

3 426 ₴
- В наличии
- Код: 090111990
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1250 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике.
Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1250 удобной и безопасной.
Глубина резания и угол наклона настраиваются без инструментов.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1250:
- Большая ручка для работы без усталости
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Можно использовать пильные диски с внутренним диаметром 16 мм
- Адаптер для подключение пылесоса
- Подходит для работы с направляющими Einhell
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1250 В
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 165 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Толщина диска 2.2 мм.
- Количество зубов - 24
- Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 90о 55 мм.
-глубина пропила при 45о 38 мм.
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 метра
- Размеры в упаковке 36 × 27 × 29 см.
Комплектность :
Пила дисковая Einhell TC-CS 1250 1шт.
Пильный диск 1шт.
Ключ 1 шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Вес | 3.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 426 ₴








