Станок шлифовально-полировальный Einhell TC-US 400

3 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4419255
- +380 (68) 907-20-23Александра
Станок шлифовально-полировальный Einhell TC-US 400 - это универсальный станок для ленточного и дискового шлифования. Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглощают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Особенности станка шлифовально-полировального Einhell TC-US 400:
- Ленточное и дисковое шлифование
- Ленточный механизм с низким уровнем шума
- Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором
- Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму
- Механизм центрирования шлифовальной ленты
- Крепление шлифовального диска на микро-липучке
- Универсальный алюминиевый упорный столик
- Наклон стола 0 - 45° с легким чтением угловой шкалы
- Поперечный ограничитель может поворачиваться от - 60 ° до + 60 °
- Прочная несущая конструкция станка
- Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте
- 4 резиновые ножки для лучшей устойчивости и поглощения вибрации
Технические характеристики станка шлифовального Einhell TC-US 400:
Подключение к сети 230 В
Потребляемая мощность (S2 | S2time) 375 Вт | 30 минут
Тип станка ленточно-дисковый
Скорость 14500 об/мин.
Скорость колебаний 14000 - 24000 об/мин.
Размер шлифовальной ленты 915 х 100 мм
Скорость вращения ленты 4.6 м/с
Алюминиевый стол (угол наклона) 45 град.
Поперечный упор (угол поворота) - - 60 град. до + 60 град.
Вес 18 кг.
Размеры в упаковке 500 х 310 х 260 мм.
Комплектация:
- станок шлифовально-полировальный Einhell TC-US 400
- лента (P80) - 1шт.
- шлифовальная дисковая бумага (P80) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
- Цена: 3 702 ₴






