Тельфер Einhell TC-EH 500 (250 / 500 кг.)

6 498 ₴
- В наличии
- Код: 000014790
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический тельфер Einhell TC-EH 500 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 250 кг на высоту 11,5 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 500 кг, а высота подъема составляет 5,7 метров.
Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 12 м (4,2 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 500 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 500:
- 12-метровый нескручиваемый стальной трос (4,2 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранителем
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое предельное выключение
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Характеристика тельфера:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Грузоподъемность без шкива / со шкивом 250 / 500 кг.
- Длина троса 11.5 м.
- Высота подъема без шкива / со шкивом 11.5 м / 5.7 м.
- Скорость троса: без шкива / со шкивом 8 м/мин. / 4 м/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 400 × 157 × 250 мм.
Комплектность :
Тельфер TC-EH500 1шт.
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 11.5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 11.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 6 498 ₴










