Тельфер Einhell TC-EH250 (125/250 кг.)

4 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014789
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Нескручиваемый стальной трос длиной 12 м (3 мм.) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 5,7 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема увеличивается до 11,5 м.
Тельфер Einhell TC-EH 250 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 250:
- 12-метровый нескручиваемый стальной трос (3 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранительной защелкой
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое выключение в крайних положениях
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Характеристика тельфера:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Максимальное грузоподъёмность 125 / 250 кг.
- Максимальное грузоподъёмность через блок 250 кг.
- Длина троса 12 м.
- Высота подъема без шкива/со шкивом 11.5 м. / 7.5 м.
- Скорость троса - без шкива/со шкивом - 8 м/мин / 4 м/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 36.1 × 14.7 × 24.1 см.
Комплектность:
Тельфер TC-EH250
Комплект крепления
Улавливатель троса 1 шт.
Проводной пульт управления 1 шт.
Крюк 1 шт.
Паспорт
Упаковка картонная
Вес 10.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 11.5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 4 728 ₴










