Тельфер Einhell TC-EH 600

8 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106749
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический тельфер Einhell TC-EH 600 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 300 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 600 кг, а высота подъема составляет 9 метров.
Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (OE 6 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 600 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 600:
- 18-метровый нескручиваемый стальной трос (6 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного стопа
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранителем
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое предельное выключение
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Характеристика тельфера:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Максимальное грузоподъёмность 600 кг.
- Максимальное грузоподъёмность через блок 300 кг.
- Скорость подъёма 8 м/мин.
- Скорость подъёма при подъёме через блок 4 м/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Высота подъема:
- без шкива 18 м.
- со шкивом 9 м.
- Размеры в упаковке 400 × 157 × 255 мм.
Комплектность:
Тельфер BTC-EH 600 1шт.
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 8 148 ₴










