Тельфер Einhell TC-EH 250-18

4 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108632
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический тельфер Einhell TC-EH 250-18 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы повсюду в доме, на даче и мастерской, просто нажав на кнопку. Нескручиваемый стальной трос длиной 18 м (3 мм) может использоваться с направляющим роликом и грузовым крюком для подъема максимальной нагрузки 250 кг на высоту 9 м, а без направляющего ролика максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 125 кг, но высота подъема увеличивается до 18 м.
Тельфер Einhell TC-EH 250-18 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный стоп, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Особенности тельфера Einhell TC-EH 250-18:
- 18-метровый нескручиваемый стальной трос (3 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
- Пульт управления оператора с функцией аварийного стопа
- Двигатель с защитой от перегрузки
- Загрузочный крюк с предохранительной защелкой
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое выключение в крайних положениях
- Крепление 2-мя скобами 45х45 мм
Характеристика тельфера:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Грузоподъемность без шкива 125 кг. / со шкивом 250 кг.
- Высота подъема - без шкива 18 м., со шкивом 9 м.
- Скорость троса - без шкива 8 м/мин. / со шкивом 4 м/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 361 × 147 × 241 мм
- Вес 10 кг.
Комплектность:
Тельфер Einhell TC-EH 250-18 1шт.
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 4 848 ₴










