Пила цепная аккумуляторная (мини) Sakuma SCS 0621 CORE SET

1 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112853
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила SAKUMA SCS 0621 Set предназначена для заготовки дров, распиловки бревен, для садовых работ на дачных или приусадебных участках. В модели реализованы принципы безопасности, автономности и надежности.
На основной и дополнительной ручке есть специальное рифление, которое позволяет четко фиксировать аппарат в руке. Аппарат работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 21 В. Управление пилой сосредоточено на задней рукоятке. Клавиша пуска не нажмется, пока не отпустите клавишу блокировки. Данная опция исключает случайное включение пилы.
Важным элементом управления также является регулятор натяжения цепи.
Совместим с батареями системы TITAN CORE 21, а также с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента.
Важные преимущества:
- длина шины 100 мм,
- Удобная, компактная, сбалансированная конструкция,
- кнопка блокировки от случайного включения,
- упакована в удобный пластиковый кейс
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Длина шины 100 мм.
- Шаг 1/4", 1.1 мм., 28 звеньев
- Наибольшая длина реза 90 мм.
- Скорость движения цепи до 300 м/м
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Система плавного пуска - есть
- Тип двигателя - щеточный
- Время зарядки аккумулятора 60-90 мин.
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 3.6 кг.
Комплектность :
Пила цепная аккумуляторная (мини) Sakuma SCS 0621-CORE SET 1шт.
Шина 100 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключи 1шт.
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Паспорт 1шт.
Масло для смазки цепи (пробник) 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 669 ₴










