Подставка стол для заготовок Scheppach MBW 600 618-820 мм

6 239 ₴
- В наличии
- Код: 090113160
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная, регулируемая подставка для заготовок Scheppach MBW600 — специальное устройство, предназначенное для увеличения комфорта и безопасности при обработке древесины на дровоколе. Она позволяет поддерживать лесные стволы и бревна в вертикальном положении во время расщепления, что обеспечивает более эффективную и безопасную работу. Кроме того, ее можно использовать для расширения рабочей поверхности в мастерской, гараже.
Подставка Scheppach MBW600 имеет прочную металлическую конструкцию и регулируемые опоры, с помощью которых легко подстраивать ее под разные размеры древесины.
Выдерживает вес 1200 кг.
Быстро и легко собирается и разбирается для хранения и транспортировки.
Характеристика:
- Размер стола 618х820 мм.
- Грузоподъемность до 1200 кг.
- особенности - складная конструкция, с опорами
- Габариты 1085х632х820 мм.
- Вес 18.6 кг.
Комплектация:
- Подставка стол для заготовок Scheppach MBW 600
- Упаковка
- Инструкция
- Ключи для сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Ширина | 632 мм |
| Глубина | 1085 мм |
| Высота | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 1200 кг |
- Цена: 6 239 ₴



