Стружкоотсос Scheppach HA1000

6 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113157
- +380 (68) 907-20-23Александра
Scheppach HА-1000 наиболее компактная из всей линейки вытяжных установок, которые выпускает компания. HА-1000 подойдет для работы как с сухим, так и мокрыми мусором. Может легко переносится за счет специально предусмотренной ручки и подключаться практически к любому оборудованию, начиная от электроинструмента и заканчивая циркулярными, торцовочными пилами, ленточнопильными станками за счет наличия нескольких переходников различного диаметра.
Scheppach HА-1000 укомплектована прочным металлическим контейнером на 50 л и 2-х метровым шлангом. Диаметр патрубка 100 мм.
Вытяжка комплектуется однофазным двигателем, мощностью 1100 Вт, который обеспечивает производительность в 183 м³/ч с разряжением 25000 Па. Площадь фильтрующего элемента 0,3 м2. Габариты Scheppach HА-1000 - 400х400х700 мм, вес 11 кг.
Краткая характеристика стружкоотсоса:
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Расход воздуха (производительность) 183 м3/час.
- Перепад давления (разрежение) 25000 Па
- Резервуар для сбора опилок: 50 литров
- Фильтрующая поверхность площадь 0,3 м2
- Всасывающий патрубок: 100 мм.
- Длина шланга 2 метра
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 400х400х700 мм
- Вес оборудования: 11 кг.
Комплектация
- Стружкоотсос Scheppach HA1000
- вытяжной шланг муфтами и зажимами
- фильтрующий патрон и мешок
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 50 л |
- Цена: 6 650 ₴








