Станок токарный по дереву Scheppach DM 1100T

7 900 ₴
- В наличии
- Код: 090112390
- +380 (68) 907-20-23Александра
Токарный станок Scheppach DM1100T идеально подходит для любителей все делать своими руками. Он легко справится с деревом мягких и твердых пород благодаря асинхронному мотору мощностью 400 Вт.
На станке DM1100T можно обрабатывать заготовки на четырех скоростях 890/1260/1760/2600 об/мин.
Асинхронный двигатель и устойчивая прочная стальная станина обеспечивают DM1100T вращение без вибраций. Вес станка 20 кг.
Заготовки длиной 1000 мм и диаметром 350 мм могут быть закреплены на Scheppach DM1100T между передней бабкой с четырехзубцовым центром и задней бабкой. Резьба приводного шпинделя М18. С помощью регулируемого подручника можно надежно установить токарный резец для плавной и точной обработки заготовки.
Характеристика токарного станка по дереву:
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Напряжение сети питания: 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 890/1260/1760/2600 об/мин.
- Число скоростей - 4
- Расстояние между центрами: 1000 мм.
- Диаметр обточки над станиной: 350 мм
- Резьба приводного шпинделя М18
- Максимальный размер заготовки: 1000х350 мм
- Поворот передней бабки - нет
- Габариты 1375 х 325 х 415 мм.
- Вес 20 кг.
Комплектация:
- Токарный станок по дереву Scheppach DM1100T
- Ключи 2 шт.
- План шайба.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Поворот передней бабки | нет |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 900 ₴




