Ножницы вырубные по листовому металлу с поворотной головкой до 360 градусов Титан PPN 5516

2 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007232
- +380 (68) 907-20-23Александра
Просечные электроножницы по металлу Titan PPN5516 предназначены для работ с листовой сталью, гофрированным листом, листовым металлом различного профиля.
Корпус инструмента произведен из металла, он не только защищает внутренний механизм от повреждений, но и эффективно отводит тепло.
Электроножницы работают от бытовой сети, предусмотрен кабель длиной 2 метра. Модель проста и легка в управлении. Узкая рукоять удобна для захвата.
Ножницы обладают достаточно большой скоростью работы. Встроенные вентиляционные отверстия охлаждают внутренние детали инструмента и предохраняют от перегрева.
Конструктивной особенностью данной модели является бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360º с фиксацией на 90º.
Характеристика ножниц вырубных:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2200 об/мин.
- Максимальная толщина реза:
- углеродистая сталь 1.6 мм.
- нержавеющая сталь 1.2 мм.
- алюминий 2.5 мм.
- Вращающаяся головка ножа позволяет менять направление резки до 360 градусов
- Класс безопасности II
- Ширина просечки 5 мм.
- Размеры (ДхШхВ) 260х70х160 мм.
- Вес 2.2 кг. (в упаковке 2.34 кг.)
Комплектность:
Ножницы вырубные PPN55-16
Ключ рожковый 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 956 ₴










