Насадка вакуумный пылеуловитель для бурения Titan USSD 108 для сверл до 70 мм.

874 ₴
- В наличии
- Код: 090110545
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылеуловитель перфоратора для сверл подходит к любому инструменту для сверления
Отвод каменной крошки из зоны сверления, значительно увеличивает производительность
Оптимально использование с системами крепления к пылесосу от 26 мм до 39 мм
Насадку не нужно монтировать на инструмент, поэтому нет никакого дополнительного утяжеления
Удобная прочная конструкция, простая в установке и обслуживании
Двойные воздушные камеры обеспечивают как сбор пыли во время использования, так и всасывание к стене
Эффективно работает как при сухом, так и мокром сверлении
Стальная втулка вмещает сверла диаметром 70 мм
Комплектность :
Насадка вакуумный пылеуловитель для бурения USSD108 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 874 ₴










