Угловая шлифмашина малая Титан PSUM8-125

1 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007335
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Titan PSUM8-125 предназначена для резки бетона, полировки разнородных поверхностей, удаления старых лакокрасочных покрытий, выравнивания паркета и прочих строительных работ. Многофункциональность данной модели позволяет задействовать ее при необходимости выполнения большого объема рабочих процессов.
Особенности:
- удобный корпус, допускающий обслуживание аппарата как одной, так и обеими руками;
- беспроблемный доступ к угольным щеткам;
- возможность применения дисков с алмазным напылением;
- оснащение мощным мотором, предусматривающим продолжительный период функционирования без перерывов;
- имеется система стабилизации вращения;
- небольшой вес и удобные в процессе эксплуатации конструкционные параметры.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- посадочный диаметр диска 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный потребляющий ток 3.8 А
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка кнопки включения - да
- Количество регулировки оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Габариты упаковки 12х14х37 см.
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая ПУШМ 8-125
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 278 ₴







