Эксцентриковая шлифмашина Титан PESM30125

1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090108623
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Titan PESM 30125 идеально подойдет для шлифования дерева, металла и пластмассы. Впрочем, она может обрабатывать и другие материалы, но при этом нужно подобрать специальную бумагу.
Мощность аппарата составляет 300 Вт, а скорость хода может достигать от 5000 до 12000 оборотов в минуту. Кроме того, мощность можно настраивать под конкретный материал обработки с помощью электронного контроля скорости.
Колебательный контур - до 2 мм. Безопасность и удобство рабочего процесса обеспечивает удобная рукоятка и небольшой вес.
Особенности:
- Быстрая смена оснастки
- Пылесборник
- Электронный контроль скорости
Характеристика:
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000-12000 об/мин.
- Частота колебаний 19000 кол/мин.
- Диаметр осциляционных перемещений 2 мм.
- Размер шлифовальной поверхности 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2 м.
- Система крепления шлифовальной бумаги - липучка
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
Комплектность:
Эксцентриковая шлифовальная машина PESM30125 1шт.
Паспорт 1шт.
Пылесборник 1шт.
Упаковка картонная 1шт
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 19000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 296 ₴








