Штроборез Титан PSM 15-150
-3%

4 821 ₴
4 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007354
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез TITAN PSM15150 — предназначен для проработки пазов и канавок в таких материалах как кирпич, бетон, железобетон для прокладки разных коммуникаций, например кабеля, проводки, труб.
Благодаря тому, что в данном инструменте используются сразу два диска, для того чтобы сделать нужную штробу, достаточно одного движения.
Особенности штробореза TITAN PSM15150:
- Функция плавный пуск
- Возможность регулировки глубины штробления
- Возможность установки дополнительной рукоятки с двух сторон от защитного кожуха
- Фиксация шпинделя для легкой смены насадок
- Двойная изоляция
- Регулировка ширины штробы
- Возможность подключения пылесоса
- Быстрый доступ к угольным щеткам для их замены
- Защита от перегрузок
Характеристика штробореза:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Диаметр диска 150 мм.
- Посадочное место 22.2 мм.
- Максимальная глубина реза 44 мм.
- Максимальная ширина реза 8-45 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Вес штробореза 6.0 кг.
- Вес с упаковкой 9.0 кг.
Комплектность:
Штроборез PSM15150
Ручка боковая 1 шт.
Алмазные диски (установлены на аппарат) 2 шт.
Шестигранник Т-образный 1 шт.
Шестигранник угловой 1 шт.
Зубило для прочистки штробореза 1 шт.
Паспорт
Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 676 ₴









