Пила цепная аккумуляторная Титан PCS1440B-CORE (бесщеточная, без АКБ и зарядного)

4 949 ₴
4 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111772
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Титан PCS1440B-CORE предназначена для домашнего использования. Представленная модель примечательна тем, что обладает высокой скоростью цепи и крутящего момента, что делает ее эффективной в использовании. Аккумуляторная электропила Титан может нормально работать с любыми типами древесины.
На цепной пиле Titan PCS1440B-CORE используют сразу два аккумулятора, что обеспечивает дополнительное время работы и полное раскрытие рабочего потенциала двигателя.
Пила примечательна автономностью, мобильностью и эргономикой.
Такой пилой можно работать в интенсивном режиме, двигатель бесщеточного типа слабее нагревается при длительной работе. Его характеристики обеспечивают превосходное качество резки, вне зависимости от типа древесины. Сам мотор не нуждается в обслуживании, так как у него нет узлов с высокой степенью износа.
Пила оборудована качественным мотором, который обеспечивает большой крутящий момент. Скорость цепи составляет 20 м/с, что позволяет добиться эффективности распила даже самого твердого дерева.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - бесщеточная
- Напряжение аккумулятора 21 В + 21 В
- Количество оборотов 11000 об/мин.
- Длина шины 14" (350 мм.)
- Длина режущей части 330 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость движения цепи 21 м/сек.
- Объем масляного бака 150 мл.
- Плавный пуск - да
- Автоматическая смазка цепи - да
- Антивибрационная рукоять - да
- Система натяжения цепи - стандартная, ключевая
- Вес 3 кг.
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная Титан PCS1440B-CORE
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Защитный чехол - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Титан |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 207 ₴










