Отбойный молоток Титан PM1800

10 454 ₴
8 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007238
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток Titan PM1800 предназначен для разрушения бетонных или кирпичных стен, а также для вскрытия дорожного покрытия. Производитель позаботился об удобстве в работе, оснастив инструмент дополнительной рукояткой.
Для решения задач по разрушению применяется пика и долото. При помощи пики можно работать с камнем, кирпичом и бетоном. Форма пики помогает достичь высокой точности, например, при снятии штукатурки. Плоское долото чаще всего используется для работ с камнем, асфальтом и бетоном.
Для снижения трения при работе оснасткой и более эффективной передачи удара используется смазка. Она наносится тонким слоем только на чистый хвостовик. Применяется однократно, т.е. каждый раз при замене рабочего элемента. Агрегат оснащен системой виброзащиты.
Особенности:
- Мощный двигатель и усовершенствованный ударный механизм
- Упрощенный щеточный узел
- Упрощенная система замены угловых щеток
- Не требует частой смазки
- Металлический корпус редуктора с дополнительными вибропружинами
Характеристика отбойного молотка:
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 1750 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота ударов 1300 уд/мин.
- Энергия удара 45 Дж
- Патрон шестигранник 30 мм.
Комплектность:
Молоток отбойный PM800
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Набор зубил 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 363 ₴










