Дрель ударная Титан PDU213RE

3 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012918
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель TITAN PDU213RE – инструмент, что позволяет без проблем использовать его для работы на строительном объекте, выполнении регулярных ремонтных работ, коммунальными службами и т.д. Двухскоростной редуктор обеспечивает возможность регулировки скорости в пределах 0-800 об/мин и 0-2000 об/мин.
Регулировка оборотов – электронная, определяется силой нажатия на кнопку питания. Функция реверса позволяет как откручивать крепежные элементы, так и произвести смену оснастки. Данная дрель может работать в 2-х режимах: сверление и сверление с ударом. Максимальная глубина сверления в дереве – 40 мм, стали – 16 мм, бетоне – 20 мм. В комплектацию входит дополнительная рукоятка для удобства пользователя и ограничитель глубины сверления.
Область применения:
Применяется для осуществления широкого спектра сверлильных работ и сверления с ударом при проведении строительно-монтажных и ремонтных работ.
Характеристика дрели ударной:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0...800 об/мин.
- 2 ступень 0...2000 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 16 мм.
- в дереве 40 мм.
- в бетоне 20 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
- Функции - ударный режим, блокировка кнопки включения, регулятор оборотов
Комплектность:
Машина сверлильная PDU213RE
Паспорт
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ под патрон 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 3 391 ₴





