Дрель ударная Titan PDU108RE (мощность 810 Вт, ключевой патрон 13 мм.)

1 767 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112654
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель Titan PDU108RE предназначена для сверления разного строительного материала, например бетона, камня, металла, дерева, пластика и других. Ручной инструмент работает на щеточном двигателе с однофазной системой питания мощностью 810 Вт и способен производить 2850 об/мин в режиме обычного сверления. Данная модель комплектуется дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
Инструмент позволяет увеличить производительность работ в мастерской или при ремонтно-строительных работах, где требуется сверление монтажных отверстий или установка/снятие крепежа. Аппарат выполнен в прочной конструкции, надежно защищающей внутренний механизм от проникновения пыли, влаги и механических воздействий, а качественное охлаждение мотора исключает его перегрев в условиях интенсивных нагрузок, тем самым продлевая ресурс пользования.
Важные преимущества:
- Серия Heavy Industry, высокая надежность для использования в тяжелых условиях.
- Металлический корпус редуктора, обеспечивающий длительный срок службы.
- Усиленный редуктор с парой подшипников на выходном валу не боится боковых нагрузок и позволяет получить высокую точность сверления.
- Надежный ключевой патрон 13 мм.
- функция реверса
- Регулировка частоты вращения
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2850 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
- в бетоне 13 мм.
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип патрона- зубчато-венцевый 1.5 - 13 мм.
- Реверс - флажковый
- Длина сетевого кабеля 2 м.
- Функции - ударный режим, блокировка кнопки включения, регулятор оборотов
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Машина сверлильная PDU108RE
Паспорт
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 767 ₴







