Дрель Титан PD800RE Heavy Industry (мощность 800 Вт, безударная, диаметр 13 мм.)

1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007197
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель электрический TITAN PD800RE является надежным и очень мощным инструментом, с которым сможет справиться любой пользователь. Инструмент работает от обычной сети 220В и оснащен современным электродвигателем мощностью 800 Вт, чего достаточно для выполнения ряда сверлильных работ.
Высокая точность достигается благодаря минимальному биению патрона.
Также стоит обратить внимание на основную особенность данного аппарата, а именно наличие предварительной регулировки скорости вращения, что также повлияет на повышение качества работы. Дрель имеет функцию реверса, которая будет полезна при заклинивании сверла в материале.
Корпус редуктора выполнен из крепкого металлического сплава, за счет чего двигатель гораздо дольше прослужит.
Модель имеет эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой, за счет чего работать прибором очень комфортно, потому что Вы надежно фиксируете его в руках, снимая при этом излишнюю нагрузку. Аппарат оснащен быстрозажимным патроном, способным заменять сверла, не используя при этом никаких ключей.
Характеристика дрели Титан:
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Число оборотов холостого хода 0-1700 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон зажима сверла 1 - 13 мм.
- Регулировка количества оборотов - да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Длина сетевого кабеля 2 метра
Комплектность:
Машина сверлильная PD-800RE
Паспорт
Рукоятка боковая 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 540 ₴







