Осушитель воздуха GRUNFELD GD1701-90

39 285 ₴
38 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109708
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический осушитель воздуха GD 1701-90 Grunfeld высушенный воздух мгновенно поступает в конденсатор, где он нагревается до определенных температур и возвращается в помещение. Принцип действия инструмента заключается в принудительной подаче воздуха из помещения в испаритель, где при низких температурах влага из воздуха конденсируется и поступает в ванну.
Устройство предназначено для использования в различных помещениях с повышенной влажностью, предотвращающих появление плесени в домах, шале, подвалах, винодельнях, гаражах и многих подобных производственных помещений.
Если установка не требуется, вы можете немедленно приступить к работе, переместив устройство в нужное место с помощью транспортных роликов. Устройство достаточно компактно, тихо и экономично.
В зависимостях от температурного режима и относительного уровня влажности конденсированная жидкость способна производить отвод непрерывным действием или на определенных этапах процесса оттаивания.
Осушитель воздушный GD1701-90 ТМ GRUNFELD имеет целый ряд преимуществ перед конкурирующими моделями, которые представлены на рынке, а именно:
- Рентабельность
- Компактный размер
- Высокая производительность
- Современный дизайн
- Экологическая безопасность
- Простота эксплуатации
- Низкий уровень шума
- Отсутствие установки
Обслуживание
Сухой воздух снова производит смесь с окружающим воздушным потоком, и благодаря непрерывному действию циркуляции воздуха сквозь устройство относительный показатель влажности воздуха не спеша снижается до необходимого значения. Конденсат вырабатываемый осушителем воздуха GD 1701-90 ТМ GRUNFELD можно удалить либо в съемном резервуаре, находящимся внутри сушилки, либо непосредственно в канализации.
Его можно использовать в складских помещениях, подземных помещениях, серверных, на складах, где необходима сухая среда и защита от плесени и влаги. Устройство защищает дом от возникновения грибков и плесени, которые появляются при повышенной влажности.
Характеристика осушителя воздуха:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Компрессор - ротационный
- Управление - электронное, таймер вкл/выкл.
- Осушающая способность:
- 90 л/сутки (при 30℃ влажности 80%)
- 50 л/сутки (при 27℃ влажности 60%)
- Площадь помещения 200 м2
- Рабочая температура 5-35 ℃
- Диапазон влажности 20 – 90 %
- Производительность 90 л/сутки
- Воздушный поток 500 м3/ч
- Без бака для воды
- Уровень шума 60 дБ
- Габариты 480*405*890 мм.
- Вес 50 кг.
Комплектация
- Осушитель воздушный GD1701-90 GRUNFELD
- Руководство пользования
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производительность осушения | 90 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 38 107 ₴



