Мотоблок бензиновый GRUNFELD T50XH

31 783 ₴
31 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010757
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотоблок GRUNFELD T50XH - это мощный функциональный аппарат, способный выполнять тяжелые задачи. Устройство разработано на базе мощного четырехтактного японского двигателя Honda GX160. Этот мотор славится своей экономичностью и экологичностью, и может он не потянет плуг и такого же рода «тяжелую артиллерию», но его мощности с лихвой хватит на легкое навесное оборудование.
Дополнительной особенностью устройства является регулируемый по высоте и вращающийся вокруг своей оси мульти руль, на котором удобно расположены элементы управления.
Аппарат широко используется частными земледельцами и садоводами, проделывая такие работы как прополка, окучивание и взрыхление земли на огородах, в садах и в приусадебных участках.
Особенности:
- Чугунный редуктор;
- Мульти руль;
- Пониженный уровень шума и потребления топлива;
- Большие резиновые колеса;
- Надежный выносливый двигатель Honda GX160;
- Ширина фрез 700мм+200мм.
Характеристика культиватора GRUNFELD T50XH:
Двигатель: HONDA GX160
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
- Мощность двигателя 4.5 кВт (6.5 л.с.)
- Рабочий объём 196 см3
- Объём топливного бака 3.6 л
- Объём масляного картера 600 мл.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Количество скоростей 2 вперед/1 назад
- Ширина захвата 70 см.
- Диаметр фрез 33 см.
- Глубина обработки до 16 см.
- Число оборотов +/- 120 об/мин.
- Тип редуктора : цепной
- Сцепление : ременное
- Вал отбора мощности - нет
- Установка дополнительного навесного - да
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Диаметр колес 42 см.
Комплектность:
Культиватор T50XH 1шт.
Комплект фрез
Паспорт 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 31 148 ₴










