Мотоблок бензиновый GRUNFELD T40XBS

23 038 ₴
22 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010762
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотоблок GRUNFELD T40XBS - многофункциональный агрегат, который применяется для рыхления почвы, очистки огорода, окучивания, скашивания сена. Изобретенный на основе четырёхтактного профессионального двигателя B&S, агрегат прост в эксплуатации, легко запускается.
Поскольку установлен двигатель с верхним расположением клапанов, выхлопная труба находится на верхней части корпуса.
Дисковое сцепление поможет избежать таких проблем как проскальзывание или обрыв ремня. Трехскоростная коробка передач позволяет выбрать пользователю направление вперед или назад.
Регулируемая рулевая колонка мотоблока позволит с комфортом работать человеку любого роста. Ширину обработки почвы можно регулировать при помощи уменьшения длины фрезы. При создании данной модели применялись новые инновационные технологии, которые помогут вам достигнуть профессионального результата.
Особенности:
- Возможность использования навесного оборудования;
- Компактный размер и вес;
- Комфортное управление;
- Мощные протекторы на колесах.
Характеристика мотоблока бензинового (культиватора) GRUNFELD T40XBS:
- Модель двигателя Briggs & Stratton I/C series
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
- Мощность двигателя 4.5 кВт (6.5 л.с.)
- Рабочий объём 196 см3
- Число оборотов +/-120 об/мин.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Объём масляного картера 600 мл
- Топливо бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Количество скоростей 2 вперед/1 назад
- Ширина захвата 68 см.
- Глубина 16 см.
- Диаметр фрез 35 см.
- Тип редуктора - цепной
- Сцепление - ременное
- Вал отбора мощности - нет
- Установка дополнительного навесного - да
Комплектация
- Культиватор T40XBS
- Комплект фрез
- Руководство пользователя 1 шт.
- Ключ свечной 1 шт.
- Колеса 1 пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton I/C series |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 120 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 347 ₴










