Мотоблок (культиватор) бензиновый GRUNFELD G120 (T 20X-3)

13 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109200
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотоблок Grunfeld G120 с двигателем DUKAR 4.0HP - это современный производительный аппарат, немецкого производства. Тщательная сборка, современный дизайн и износоустойчивые материалы - это первое что бросается в глаза при виде данной модели.
Если заглянуть во "внутренности" аппарата, то можно увидеть надежный одноцилиндровый бензиновый двигатель DUKAR, мощности которого более чем достаточно для целевого назначения. Небольшие габариты, малый вес, регулируемая рукоятка и специальное переднее колесо сведут к минимуму усилия для работы с устройством, значительно продлят рабочий цикл и позволят получить удовольствие от рабочего процесса.
Важные преимущества:
- Крепкий редуктор;
- Современный дизайн;
- Прочный корпус;
- Регулируемый мульти руль;
- Специальное колесо для удобства;
- Выносливый двигатель.
Характеристика мотоблока бензинового:
- Тип двигателя - бензиновый 4-х тактный
- Модель двигателя - DUKAR 4.0HP
- Мощность - 2940 Вт / 4.0 л.с.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Количество передач - 1 вперед / нейтральная
- Ширина фрез - 450 мм
- Глубина культивации - 130 мм
- мульти руль
- Объем топливного бака 1.6 л.
- Тип топлива - бензин
- Запуск двигателя - ручной старт
- Количество фрез - 4 шт.
- Транспортировочные колеса
- Редуктор - цепной
- Вес 34 кг.
Комплектация:
- мотоблок бензиновый GRUNFELD G120
- паспорт шт.
- упаковка картонная шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DUKAR 4.0HP |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 13 273 ₴










