Пила цепная GRUNFELD ECP2200

3 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010293
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила GRUNFELD ECP2200 – это легкая, производительная и надежная пила, оснащенная мощным электрическим двигателем 2,2 кВт. Длина шины составляет 405 мм, скорость вращения цепи – 13,3 м/с. Пила оснащена инерционным тормозом цепи и защитой от случайного включения, что обеспечивает безопасность при эксплуатации. Смазка цепи осуществляется автоматически.
В данной модели усилен механизм натяжения цепи и улучшен масляный насос. Корпус изготовлен из качественного ударостойкого пластика. Модель отличается удобством в работе благодаря отличной балансировке, низкому уровню вибраций и шума, а также прорезиненным эргономичной рукояткой.
Область применения:
Применяется для обрезки деревьев, заготовки дров, распила древесины и прочих садово-строительных работ.
Особенности и возможности:
- пильная гарнитура Oregon;
- качественный защитный кожух соединения звездочки, цепи и шины;
- прорезиненные рукояти;
- автоматическая смазка цепи;
- инерционный тормоз;
- эффективная антивибрационная система;
- простота в обслуживании и эксплуатации.
Краткая характеристика пилы цепной:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Длина шины 405 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Режим работы повторно-кратковременный
- Тип двигателя однофазный коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - продольное
- Пильная цепь - шаг цепи 3/8", толщина цепи 0.050", количество звеньев 57
- Скорость вращения цепи – 13,3 м/с (800 м/мин.)
- Тип насоса - плунжерный
- Уровень шума 64 дБ
Комплектность:
Пила цепная электрическая ECP2200
Шина 405 мм. 1 шт.
Цепь 2 шт.
Масло для цепи 1 бутылочка
Паспорт 1 шт.
Ключ накидной 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 929 ₴







