Мотобур GRUNFELD BE 201 (в комплекте 150 мм. шнек)

6 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109343
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур Grunfeld BE 201 незаменим для сверления грунта разной плотности под забор или сверления лунок под фонарные столбы. Это оборудование отличается надежностью. Агрегат может применяться с бурами от 100 до 300 мм.
Двухтактный одноцилиндровый двигатель надежно защищен от перегрева системой воздушного охлаждения. На корпусе присутствуют ручки, с помощью которых с аппаратом справится один оператор.
Мотобур оснащен ручным пружинным стартером. Обрезиненные рукоятки эффективно гасят вибрацию. Диаметр бура следует выбирать в соответствии с поставленной задачей. Для сверления глубоких отверстий применяются удлинители.
Важные преимущества:
- Двухтактный двигатель;
- Хромированный цилиндр двигателя;
- Регулировка количества оборотов.
Краткая характеристика мотобура:
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 2-х тактный
- Рабочий объём - 52 см3
- Мощность двигателя 1.9 кВт (4.2 л.с.)
- Обороты 9000 об/мин.
- Система запуска: ручной стартер
- Система охлаждения: воздушная, принудительная
- Воздушный фильтр - нейлон
- Объём топливного бака 1.5 л.
- Расход топлива 1.5 л/ч.
- Тип топлива бензин + масло
- Диаметр шнека 150 мм.
- Коленвал - кованый
- Масляный насос - регулируемый
- Редуктор - обслуживаемый
- Праймер подкачки - да
- Крепление шнека шпилька под д. 20 мм. (стандарт)
- Вес 13 кг.
Комплектность:
- Мотобур BE201
- Шнек 150 мм. 1 шт.
- Свечной ключ 1 шт.
- Отвертка 1 шт.
- Лейка 1 шт.
- Шестигранный ключ 2 шт.
- Рожковой ключ 8х10 1 шт.
- Канистра для приготовления топливной смеси 1 шт.
- Паспорт
- Упаковка картонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 150 мм |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 6 659 ₴










