Шнек Grunfeld 300

2 797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007353
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек GRUNFELD 300 для мотобура используется для бурения отверстий под столбики, при строительных работах. На конце шнека находится 2 ножа, которые вгрызаются в землю, снимая ее слои, грунт при этом по буру поднимается вверх.
Данная модель универсальная, она подходит на все мотобуры. При этом важно учитывать диаметр вала мотобура.
Важные преимущества:
- Материал - сталь;
- Универсальность;
- Надежность и продолжительность использования.
Характеристика:
- Длина шнека 800 мм.
- Диаметр шнека 300 мм.
- Посадочное отверстие 20 мм.
- Крепление - шпилька
- Уверенно проникает в почву
- Облегчает выброс грунта из лунки
- Габариты упаковки 82х30х30 см.
Комплектность:
Шнек 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр бура | 300 |
- Цена: 2 797 ₴


