Триммер бензиновый GRUNFELD PTG 19A (леска и нож, 2-х тактный бензиновый, мощность 1250 Вт)

5 013 ₴
4 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006854
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотокоса GRUNFELD PTG19A обладает высокой мощностью, большим ресурсом и продуманной эргономикой. Для достижения последнего была предусмотрена алюминиевая W-образная рукоятка с понятными легкодоступными элементами управления, которые наряду со сбалансированным весом, удобным ремнем и антивибрационной системой позволяют в полной мере насладиться работой.
Мощный 42-кубовый бензиновый двигатель, который примечателен уменьшенным потреблением топлива и отсутствием каталитического дожигателя, что уменьшает перегрев и увеличивает ресурс мотора. Легкосменный режущий элемент позволит расширить функционал инструмента.
Инструмент предназначен для осуществления практически полного спектра работ по скашиванию, начиная от стрижки травы нейлоновой нитью, заканчивая срезом густых зарослей, кустарников и сорняков одним из двух металлических дисков.
Особенности:
- Большой ресурс двигателя
- Удобный плечевой ремень
- Надежное крепление рукоятки
- Уменьшенный вес благодаря алюминиевым составляющим
- Эргономичная W-образная рукоять
- Антивибрационная система
- Малый уровень вредных выхлопов
- Пониженный расход топлива
Характеристика:
- Двигатель - 2-х тактный одноцилиндровый
- Объём двигателя 42.7 см3
- Мощность двигателя 1.25 кВт (1.7 л.с.)
- Максимальная скорость оборотов 11000 об/мин.
- Обороты двигателя на холостом ходу 2800 об/мин.
- Тип топлива - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Объём топливного бака 800 мл.
- Расход топлива при макс. мощности 680 г/кВт/час
- Максимальная ширина скашивания леской 41 см.
- Максимальная ширина скашивания ножом 25 см.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Жесткий металлический вал 6.2 мм.
- Диаметр штанги 26 мм.
- Тип штанги - цельная
- Уровень шума 98 дБ
- Вес 7 кг.
Комплектность:
Триммер PTG 19A 1шт.
Нож режущий 1шт.
Нож 8-ми лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Збруя 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Защита 1шт.
Рукоятка U-образная 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 813 ₴









