Триммер GRUNFELD RMTH1200-2

3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112175
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сегодня легко можно купить недорогой триммер для домашнего использования. К таким относится электрический триммер GRUNFELD RMTH1200-2. Он недорогой, но при этом очень надежный и долговечный. У него двигатель высокой мощности, а также качественный привод, усиленный редуктор, все это делает его просто безупречным инструментом для интенсивного использования. Мы хотим акцентировать на том, что сам по себе триммер GRUNFELD RMTH1200-2 удобный в эксплуатации, пользоваться им просто даже для новичка.
Верхнее расположение двигателя
Триммер GRUNFELD RMTH1200-2 имеет верхнее расположение двигателя, что делает его более практичным в работе и не только благодаря удачному распределению веса и нагрузки. Это также позволит Вам работать с травой после дождя, в двигатель не попадет влага.
Высокая производительность
Сам двигатель довольно производительный и гарантирует высокую эффективность в работе оператора, его мощность составляет 1200 Вт, при которых обороты будут 8000 об/мин. Такая высокая частота оборотов гарантирует скашивание любой травы, причем в комплекте Вы получите не только шпулю с леской, также он укомплектован ножом для работы с толстой травой и молодыми кустарниками.
Полуавтоматическая подача лески
Благодаря полуавтоматической подаче лески Вы сможете производить ее обновление, прижав шпулю к земле, что избавит Вас от необходимости прерывать работу. Это очень удобный способ обновлять леску.
Эргономика управления
Велосипедная рукоять и наплечные ремни позволят Вам полностью контролировать триммер в работе, это дает качество и комфорт в работе. На рукоятке расположены все узлы управления, так что у Вас будет полный контроль рабочего процесса.
Разборная штанга
Если хотите купить триммер для дачи, тогда представленная модель может стать отличным решением. Разбойная штанга делает такой инструмент более эргономичным. У него простая конструкция, позволяющая удобно перевозить его и транспортировать.
6 причин купить триммер электрический GRUNFELD RMTH1200-2
- Мы хотим отметить простоту работы с триммером, не нужно обслуживать или подготавливать так же, как бензиновые аналоги.
- Такой инструмент не загрязняет окружающую среду, работает намного тише, не оказывает вибрационной нагрузки.
- Качественное исполнение всех узлов обеспечивает его долгий срок службы даже при регулярном использовании.
- Двигатель обладает значительным запасом мощности, что определяет производительность триммера.
- Электрокара может использовать стальной нож благодаря достаточной мощности.
- Вы сможете легко транспортировать инструмент за счет разборной штанги.
- Удобная рукоять, велосипедного типа, повышающая удобство и контроль над процессом эксплуатации.
Характеристика триммера GRUNFELD RMTH1200-2:
- Ширина стрижки 400/230 мм
- Режущая система леска / нож
- Тип питания от сети 220 В
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Скорость 8000 об/мин
- Вес 7.5 кг.
Комплектация:
- Триммер RMTH1200-2
- Нож 8-ми лопастной 1 шт.
- Шпуля 1 шт.
- Ремень на плечо 1 шт.
- Защита 1 шт.
- Рукоятка U-образная 1 шт.
- Ключ шестигранный 2 шт.
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 640 ₴






