Тепловая пушка электрическая GRUNFELD SUPER SGP2600 на 2.6 кВт с 3 режимами работы

1 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109707
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический GRUNFELD SUPER SGP2600 – однофазный инструмент для обогрева небольших неотапливаемых помещений: студий, цехов, гаражей и т.д.
Корпус обладает термостойким покрытием без сварных соединений и двойной защитой от перегрева, что позволяет оставлять его включенным на ночь.
Особенности обогревателя электрического GRUNFELD SUPER SGP2600:
- Металлическую конструкцию и ручку от ржавчины защищает специальное покрытие
- Керамическое основание на корпусе и низкий уровень шума при работе
- Небольшие компактные размеры и вес
- Двойная защита от перегрева
- Быстрый нагрев за 3 секунды
- Простота эксплуатации
Характеристика тепловой пушки электрический:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Площадь обогрева в помещении ≈25 м²
- Керамический тэн, защищенный решётками
- Три режима работы 25/1000/2600
вентиляция с подогревом воздушного потока (25 Вт)
вентиляция с подогревом воздушного потока (1000 Вт)
Вентиляция с обогревом воздушного потока (2600 Вт)
- Воздушный поток 280 м3/ч
- Габариты 260х239х290 мм.
- Вес 2.0 кг.
Комплектность:
Тепловая пушка SGP2600
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 239 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 642 ₴










