Бензопила ALKO BKS3835I (113333)

6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011916
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензопила AL-KO BKS 3835 I - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 35 см. Бензоинструмент выполнен в прочном корпусе, оснащен эргономичными рукоятками, с надежным и удобным хватом во время проведения распила. Пила отлично сбалансирована, поэтому значительно снижена нагрузка на руки оператора. Инструмент рассчитан на продолжительный период эксплуатации и частое применение.
Особенности модели:
Мощный и производительный двигатель - высокий показатель мощности, экономный расход топлива, длительный период работы.
Объемный топливный бак с удобной горловиной - быстрая дозаправка бака, вместительный объем позволяет это делать достаточно редко, и, при этом, время работы без остановки на дозаправку увеличивается.
Обработка заготовок средних размеров - инструмент применяется для распила пиломатериалов, для садовых работ, где им можно удалять ветви и сучья, валить деревья, заготавливать дрова, распиливая бревна на чушки.
Быстрое и ровное распиливание - цепь имеет высокую скорость.
Долговечная пильная гарнитура - автоматическая смазка цепи снижает износ шины и цепи.
Безопасность использования - быстрое торможение цепи обеспечивает защиту рук оператора во время работы.
Эффективное гашение вибрации - во время работы инструмент показывает неплохие результаты по снижению вибрации.
Удобство использования - небольшой вес и оптимальные габариты удобны для частого применения бензопилы.
Простота эксплуатации и сервиса - инструмент легко применять и обслуживать.
Характеристика:
Объём двигателя 37.2 см3
Мощность двигателя 1.2 кВт (1.6 л.с)
Количество оборотов 3100 об/мин.
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 53
Длина шины 350 мм.
Объём топливного бака 390 мл.
Объём масляного бачка 210 мл.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Система гашения вибрации: Нет
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность :
Бензопила BKS3835I 1шт.
Шина 350 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 599 ₴








