Угловая шлифмашина малая Odwerk BWS 125-1010 с фиксатором шпинделя

1 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005163
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 125-1010 подойдет для обработки поверхностей из металла или отрезных работ в небольших масштабах.
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 125-1010 не для профессионального использования, однако нетрудные задачи способна выполнять наилучшим образом. Небольшой по мощности двигатель с принудительным охлаждением позаботится о стабильной работе.
Легкий доступ к угольным щеткам значительно упростит обслуживание. Тонкий корпус будет способствовать наилучшему хвату. Удобный выключатель без проблем работает даже в строительных перчатках.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- посадочный диаметр круга 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба на шпинделе М14 х 2
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- фиксатор шпинделя
- металлический корпус редуктора
- 2-позиционное крепление
- регулируемый защитный кожух
- боковая кнопка включения
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая BWS125-1010 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 333 ₴





