Угловая шлифмашина малая Odwerk BWS 125-1150

1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401151
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловые шлифмашины ODWERK BWS 125-1150 - мощные и компактные болгарки. Для удобной работы человека, инструмент оборудован дополнительной рукояткой. Блокировка кнопки включения предотвращает внезапное включение инструмента. Также модель оснащена фиксацией шпинделя и бесступенчатой регулировкой числа оборотов.
Для безопасности предусмотрен специальный защитный кожух, который можно зафиксировать в наиболее удобное положение. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в трех разных положениях.
Масса ODWERK BWS 125-1150 составляет всего 2.9 кг., что делает инструмент удобным и простым в использовании.
Особенности:
- Резьба шпинделя М 14;
- Удобный фиксатор шпинделя;
- Металлический защитный корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Краткая характеристика УШМ:
Потребляемая мощность 1150 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая BWS 125-1150
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 052 ₴

