Компрессор Odwerk TOF-1150 V безмасляный

15 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106737
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор безмасляный Odwerk TOF-1150 используют абсолютно для любых нужд, где необходим сжатый воздух. Преимуществом данной модели является абсолютно чистый воздух и увеличенный ресурс.
Станет незаменимым как для бытовых нужд, так и для стоматологических кабинетов и лабораторий, промышленности, медицины, там где качество сжатого воздуха, ресурс и малошумность имеет первоочередное значение.
Можно использовать в домашних условиях или в общественном месте, так как работает компрессор очень тихо. Несмотря на свою производительность и наличие двух цилиндров, аппарат отличается низким энергопотреблением.
Установленные на нем колеса делают его мобильным и удобным в использовании. Ресивер оснащен двумя резьбовыми выходами с заглушками. Благодаря безмасляному принципу работы, удалось максимально снизить необходимость в обслуживании.
ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПРЕССОРА:
- Тип компрессора безмасляный
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество цилиндров : 2
- Производительность на входе 530 л/мин.
- Число оборотов на холостом ходу 1400 об/мин.
- Ресивер 50 л.
- Расположение ресивера - вертикальный
- Рабочее давление 8 бар
- Выход :быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество фаз - 1 фаза
- Тип привода - прямой
- Габариты в упаковке 780х470х460 мм.
Комплектность :
Компрессор TOF-1150 V 1шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 530 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
- Цена: 15 707 ₴










