Мотопомпа бензиновая высокого давления RATO RT50YB50-3.8Q для чистой воды

14 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106061
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа RATO RT50YB50-3.8Q предназначена для перекачки чистой воды.
Топливный бак большого объема гарантирует продолжительную работу мотопомпы без остановки для заправки.
Долгий срок службы. Металлическая рама надежно защищает элементы агрегата от повреждений и обеспечивает простоту переноса.
Надежность. Ручной стартер позволяет завести двигатель при любых условиях.
Особенности RATO RT50YB50-3.8Q
- Эффективная работа
Четырехтактный двигатель обеспечивает высокую производительность работы.
- Устойчивость
Благодаря широкому основанию RATO RT50YB50-3.8Q может устанавливаться на рыхлой поверхности.
- Долговечность
Стальная трубчатая рама защищает мотопомпу от ударов и повреждений.
Характеристика мотопомпы высокого давления:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 50 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 500 л/мин. (30 м3/ч)
Двигатель: Rato R210
- Тип - для чистой и слабозагрязненной воды
- Вид - переносная
- Модель двигателя - RATO R210
- Тип вала двигателя - Q-type
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4.4 кВт (5,8 л.с.)
- Рабочий объём 212 см3
- Число оборотов 3600 об/мин.
- Объём топливного бака 3.6 литров
- Объем масляного бака 0.6 литров
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Время работы на одной заправке 2 часа
- Расход топлива 395 гр/кВт*ч
- Свеча зажигания - F7RTC
- Корпус двигателя из алюминия
- Гильза, изготовленная из чугуна
- Для защиты от повреждений и коррозии нанесено защитное покрытие
- Габариты (ДхШхВ) 500х395х446 мм.
- Вес 29.5 кг.
Комплектность:
мотопомпа высокого давления RATO RT50YB50-3.8Q (R210) 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Набор аксессуаров 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 14 077 ₴






