Мотопомпа для полугрязной воды RATO RT80 WB 26-3.8Q

13 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011404
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для перекачки полугязной воды с примесями размером до 7 мм компания Rato разработала и производит мотопомпу RT80WB26-3.8Q.
Помпа Rato RT80WB26-3.8Q комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем R210 (с воздушной системой охлаждения, ручной системой запуска и датчиком уровня масла) мощностью 6.0 л.с., который производится тоже компанией Rato.
Корпус помпы RT80WB26-3.8Q отлит из алюминиевого сплава, а крыльчатка и корпус улитки из чугуна. Сальник между крыльчаткой и двигателе изготовлен из высокоэластичного нитрила.
Производительность Rato RT80WB26-3.8Q - 66 м3/час, а это 1100 л/мин
Максимальная высота забора воды мотопомпой – 7 м, а максимальная высота подачи - 26 м
Топливный бак на Rato RT80WB26-3.8Q объемом - 3.6 л, что вместе с небольшим расходом топлива всего 395 гр/кВт/ч (2.2 л/ч) позволит Вам осуществлять перекачку воды без дополнительных дозаправок приблизительно 1.6 часа
Для уменьшения вибрации мотопомпа RT80WB26-3.8Q закреплена на раму на специальных амортизирующих подушках. Масляный картер на помпе объемом – 0.6 л.
Диаметр входного и выходного патрубков Rato RT80WB26-3.8Q - 75 мм
Краткая характеристика мотопомпы:
- Диаметр всасывающего отверстия: 75 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 75 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 26 м.
- Максимальная высота всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 1100 л/мин.
Двигатель: Rato R210
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 4.4 кВт (6 л.с.)
- Рабочий объём 212 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Принцип действия - центробежный
- Система всасывания - одноступенчатая
- Крутящий момент 12Н*м / 2500 об/мин.
- Макс. t жидкости 40*С
- Габариты (ДхШхВ) 552х432х450 мм.
- Вес 35 кг.
Комплектность:
Мотопомпа для полугрязной воды RT80WB26-3.8Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 1.6 ч |
- Цена: 13 381 ₴








