Мотопомпа бензиновая RATO RT50WB26-3.8Q для полугрязной воды

13 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112718
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа RATO RT50WB26-3.8Q способна перекачивать полугрязную воду, которая может содержать песок.
С помощью RATO RT50WB26-3.8Q удобно ликвидировать последствия наводнений, прорывов, аварий.
Этот агрегат можно использовать в сельском хозяйстве для организации полива и орошения различных участков. Также мотопомпа дает возможность производить осушение озер и других водоемов с грязной водой.
Для уменьшения вибрации на помпе RT50WB26-3.8Q применены специальные амортизирующие подушки.
Можно осуществлять длительную перекачку воды без дополнительных дозаправок, приблизительно 1.6 часа.
Краткая характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 26 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 66 м3/час
- Принцип действия - центробежный
- Устройство - самовсасывающий
- Система всасывания - одноступенчатая
Двигатель:
- Модель двигателя - Rato R210
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
- Номинальная мощность 4,2 кВт (5,71 л.с)
- Рабочий объём 212 см3
- Объём масла в картере 600 мл.
- Объём топливного бака 3,6 литра
- Расход топлива 395 гр/кВт/ч (2.2 л/ч)
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Максимальная t жидкости 40*С
- корпус помпы из специального сплава алюминия
- сальник из нитрила (высокоэластичный и прочный каучук)
- Габариты (ДхШхВ) 511x451x439 мм.
- Вес 35 кг.
Комплектация:
Мотопомпа RATO RT50WB26-3.8Q 1 шт.
Картонная коробка 1 шт.
Свечной ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Длина | 511 мм |
| Высота | 439 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 13 512 ₴







