Мотопомпа бензиновая RATO RT100NB26-7.2Q для грязной воды

37 756 ₴
37 000,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011402
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа RATO RT100NB26-7.2Q предназначена для перекачивания грязной воды с диаметром взвешенных частиц до 25 мм.
Топливный бак большого объема гарантирует продолжительную работу мотопомпы без остановки для заправки.
Долгий срок службы. Металлическая рама надежно защищает элементы агрегата от повреждений и обеспечивает простоту переноса.
Надежность. Ручной стартер позволяет завести двигатель при любых условиях.
Особенности RATO RT100NB26-7.2Q
- Эффективная работа
Четырехтактный двигатель обеспечивает высокую производительность работы.
- Устойчивость
Благодаря широкому основанию RATO RT100NB26-7.2Q может устанавливаться на рыхлой поверхности.
- Долговечность
Стальная трубчатая рама защищает мотопомпу от ударов и повреждений.
Краткая характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 26 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 1666 л/мин. (100 м³/ч)
- Допустимый диаметр твердых частиц 25 мм.
Двигатель:
- Вид - переносная
- Модель двигателя - RATO R390
- Тип вала двигателя - W-type
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 8,2 кВт (11,5 л.с)
- Рабочий объём 389 см3
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 6,0 литров
- Время работы на одной заправке 2 часа
- Экономный расход топлива, всего 374 г/кВт*ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Максимальная t жидкости 40*С
- Свеча зажигания - F7RTC
- Габариты без упаковки 799х609х605 мм.
- Вес 76 кг.
Комплектность:
Мотопомпа для грязной воды RT100NB26-7.2Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | RATO R390 |
| Мощность двигателя | 8.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 609 мм |
| Длина | 799 мм |
| Высота | 605 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 37 000,88 ₴








