Мотопомпа RATO RT80ZB28-3.6Q (для чистой воды)

8 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011407
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа с двигателем RATO для перекачки чистой воды или воды с небольшой загрязненностью с частицей до 5 мм.
Для надежной и продолжительной работы крыльчатка и улитка Rato RT80ZB28-3.6Q произведены из сплава чугуна, а корпус помпы отлит из алюминия.
Сальник, установленный на помпе, изготовлен из нитрила, так как этот материал имеет высокую механическую прочность и эластичность, за счет этого имеет высокий ресурс по перекачке воды.
Помпа оборудована 4-х тактным бензиновым двигателем R210 с рабочим объемом цилиндра 212 см3 (мощностью 6 л.с.), который на 3600 об/мин обеспечивает производительность помпы 60 м3/час (1000 л/мин) и высоту напора воды 26 м.
Максимальная высота всасывания составляет 8 метров.
Мотопомпа для чистой воды RATO RT80ZB28-3.6Q оснащена двигателем Rato R210 довольно экономичный - 395 гр/кВт-час (0,5 л/кВт-час) имеет датчик уровня масла и ручную систему запуска.
Объем топливного бака 3.6 л, а масляного картера 0.6 л.
Благодаря специально разработанной крыльчатке Rato RT80ZB28-3.6Q может обеспечивать производительность 65-70% при подаче воды на высоту 5 м.
Разработчики решили проблемы вибрации путем использования дополнительных амортизационных подушек.
Важно перед работой внимательно ознакомиться с инструкцией.
Обязательно перед запуском залейте 4-х тактное масло 10w-30 или 10w-40 в зависимости от температуры окружающей среды.
Краткая характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 26 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 1000 л/мин. (60 м3/час)
Двигатель: Rato R210
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 4.4 кВт (6 л.с.)
- Рабочий объём 212 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Расход топлива 395 гр/кВт-час
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Принцип действия - центробежный
- Максимальная температура жидкости 40*С
- Материал крыльчатки/шнека - чугун
- Габариты 500х395х446 мм.
Комплектность:
Мотопомпа RT80ZB28-3.6Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 26 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 495 ₴







