Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды RATO RT150ZB20-7.2Q

35 350 ₴
34 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014757
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа для грязной воды RATO RT150ZB20-7.2Q представляет собой высокопроизводительный агрегат, относящийся к профессиональной линейке, способный перемещать большие объемы жидкости.
RATO RT150ZB20-7.2Q оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 12 л.с., которого достаточно для эффективной работы в течение длительного периода времени.
Для обеспечения высокого уровня защиты устройства от внешних механических повреждений двигатель и насосная часть размещены внутри металлической конструкции, что, кроме того, придает конструкции устойчивость.
Транспортировать данную модель мотопомпы очень удобно за счет выступающих ребер металлической конструкции, относительно небольшого веса и очень компактных размеров.
Краткая характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 150 мм. (6")
- Диаметр выходного отверстия 150 мм. (6")
- Максимальная высота подачи 20 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 96 м3/ч
- Максимальный размер частиц 15 мм.
Двигатель:
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 11 кВт (12 л.с.)
- Количество цилиндров - 1
- Объём топливного бака 6.5 л
- расход топлива 374 гр/кВт*ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Крутящий момент 26.5 Нм
- Максимальная температура жидкости 40*С
- Принцип действия - центробежный
Комплектность :
Мотопомпа RATO RT150ZB20-7.2Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Длина | 552 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 34 643 ₴


