Таль цепная CB02 Scheppach 2000 кг. 3 м.

3 244 ₴
- В наличии
- Код: 090112109
- +380 (68) 907-20-23Александра
Цепная таль Scheppach CB02 является практичным универсальным приспособлением профессиональной серии, применяемым для упрощения транспортировки и подъема различных грузов. Устройство выполнено с тяговым цепным механизмом с креплением на раму и возможностью подъема грузов до 2000 кг.
Конструкция изготовлена на основе качественного износостойкого металла и имеет продолжительный срок эксплуатации, а наличие страховочного крюка с предохранителем гарантирует безопасность в работе.
Область применения:
Таль цепная Scheppach CB02 получила широкое применение на ремонтно-строительных объектах, в автомобильных мастерских, на различных производствах и даже в быту (к примеру, в гараже).
Главным достоинством приспособления является плавное перемещение на высоте до 3 метров без заеданий и других неудобств, в условиях, где перемещения тяжелых элементов более габаритным оборудованием не представляется возможным.
Основные технические особенности и преимущества тали Scheppach CB02:
- Цепной износостойкий механизм с возможностью подъема груза до 2 тонн;
- Максимальная высота подъема - 3 метра;
- Механизм включает в себя 2 стальных цепи диаметрами 8 мм;
- Предохранительный карабин исключает соскальзывание перемещаемых элементов.
Характеристика тали цепной:
- Питание механическое
- Грузоподъемность 2000 кг.
- Максимальная высота подъема 3 м.
- Длина цепи управления 2.5 м.
- Диаметр троса 8 мм.
- Тип установки передвижной
- Крепление на раму
- Тяговый механизм цепной
- Автоматическое предельное отключение - нет
- Загрузочный крюк с предохранителем - есть
- Пульт управления - нет
- Вес 13.5 кг.
- Габариты 250х170х180 мм.
Комплектация:
- Таль цепная CB02 Scheppach 2000 кг. 3 м.
- Руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 244 ₴


