Таль Powerfix (Scheppach) 1000 кг. 3 м.

2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110617
- +380 (68) 907-20-23Александра
Таль цепная Scheppach Powerfix служит специализированным приспособлением для поднятия и перемещения грузов. Подвесное устройство оснащено стальной цепью длиной 3 метра.
Цепная таль изготовлена с использованием высококачественных компонентов и обеспечивает перемещение грузов весом до 1000 кг., как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Надежная конструкция имеет длительный срок эксплуатации и не поддается повреждениям даже при интенсивной нагрузке.
Область применения:
Таль цепная Scheppach Powerfix пользуется большой популярностью на складах, в авторемонтных мастерских, ремонтно-строительных площадках и других промышленных объектах.
Функциональное приспособление отлично подходит для работы в полевых условиях, не требуя подключения к электросети.
Механизм имеет компактные габариты, легко поддается транспортировке при необходимости эксплуатации на разных объектах.
Особенности тали цепной Scheppach Powerfix
- максимальная грузоподъемность устройства достигает тонны, подходящей для эксплуатации в условиях строительной площадки, на производстве и т.д.;
- таль рассчитана на поднятие, подтяжку и удержание весов, а также применяется при монтаже конструкций;
- звенья цепи создают прочную конструкцию, способную выдержать большую нагрузку;
- высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы;
- передвижной установкой очень просто воспользоваться.
Характеристика тали цепной Scheppach Powerfix:
- Специализированное приспособление для подъема и перемещения груза
- Высота поднятия – до 3 метров
- Максимальная нагрузка – 1000 кг.
- Длина цепи управления 2.5 м.
- Высококачественная конструкция не поддается коррозии и другим повреждениям
- Питание механическое
- Тип установки передвижной
- Тяговый механизм цепной
- Загрузочный крюк с предохранителем - есть
- Пульт управления - нет
- Габариты 3100х140х130 мм.
- Вес 10 кг.
Комплектация:
- Таль Powerfix (Scheppach) 1000 кг.
- гарантийный талон
- картонная коробка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 430 ₴






