Дрель ударная RYOBI RPD680K
-3%

3 720 ₴
3 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000008153
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Ryobi RPD680K оснащена быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя, что способствует легкой смене оснастки. Кнопка "Пуск" фиксируется во включенном состоянии, что позволяет работать продолжительное время без чувства усталости. Благодаря резиновому покрытию на рукоятках, работать инструментом очень удобно. Модель поставляется в чемодане.
Преимущества:
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы;
- 2 режима работы: сверление с ударом и без;
- Резиновое покрытие - для надежного хвата;
- Дополнительная рукоятка обеспечивает точность в работе;
- Инструмент поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки.
Краткая характеристика:
- Потребляемая мощность 680 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
- Наибольший диаметр сверления :
- в стали 13 мм.
- в дереве 32 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме, не более 51000 об/мин.
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...13 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная RPD680K 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ryobi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 608 ₴

